moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Посоветуйте электронные весы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
дон

дон


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-23

Посоветуйте электронные весы Empty
СообщениеТема: Посоветуйте электронные весы   Посоветуйте электронные весы EmptyЧт 23 Мар - 16:15

Ну, доехал меня мой фракфорд арсенал, не могу я с ним больше. Какие весы хорошие? Основное требование - точность и стабильность. Я понимаю, что стабильность является компонентой точности, но, тем не менее, хотелось бы подчеркнуть. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса

лиса


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-23

Посоветуйте электронные весы Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте электронные весы   Посоветуйте электронные весы EmptyЧт 23 Мар - 16:16

Обратившись, к менеджерам компании http://vesmarket.ru , Вы сможете получить исчерпывающую консультацию по характеристикам той или иной модели электронных торговых весов, сделать правильный выбор модели с оптимальным соотношением "цена-качество". Заказать весы можно, прислав заявку на электронную почту info@vesmarket.ru или позвонив по телефону (499) 391-19-18. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Zahar89

Zahar89


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-04

Посоветуйте электронные весы Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте электронные весы   Посоветуйте электронные весы EmptyВт 4 Апр - 10:03

Обычно тут что то глобальнее советуют нежели весы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте электронные весы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выгодно обменять электронные деньги
» Автомобильные весы
» Автомобильные весы
» Посоветуйте VPS
» Посоветуйте тур

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Мой гипермаркет" :: Оптовые закупки-
Перейти: