moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как срочно нужно делать эндопротезирование?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
юрист

юрист


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-31

Как срочно нужно делать эндопротезирование? Empty
СообщениеТема: Как срочно нужно делать эндопротезирование?   Как срочно нужно делать эндопротезирование? EmptyПт 31 Мар - 14:51

Доброго дня! У меня такая ситуация. У меня ревматоидный артрит, 5 лет назад делали рентген тазобедренных суставов, сказали, что у меня истончились вертлужные впадины, куда вставляются суставы. Их толщина на тот момент была 2 - 3 мм. Ревматолог назначила препараты кальция, курсы уколов витамина В12, бывать на солнце, и массаж несильный. С тех пор хожу, вроде всё нормально, рентген больше не делала. Все рекомендации выполняю постоянно. Но тут неделю назад знакомой с таким же диагнозом, как у меня (РА и истончение) сказали срочно ложиться в клинику и делать эндопротезирование, потому что есть риск, что суставы провалятся в таз. Стоит ли мне тоже обеспокоиться этим вопросом? Или если я так долго хожу с истонченными впадинами, то можно сказать, что процесс замедлился и мне не понадобится операция?
Вернуться к началу Перейти вниз
РИЕЛТОР

РИЕЛТОР


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-31

Как срочно нужно делать эндопротезирование? Empty
СообщениеТема: Re: Как срочно нужно делать эндопротезирование?   Как срочно нужно делать эндопротезирование? EmptyПт 31 Мар - 14:53

Если такое лечение, проводимое без диагностики или с неверным диагнозом, позволяет замедлить развитие деформаций, это можно считать счастливым исключением. Если диагноз и динамика заболевания показывают, что необходимо оперативное вмешательство – лучше это не откладывать. Эндопротезирование – это удаление пораженного и установка нового искусственного сустава, конструкция которого должна соответствовать определенным особенностям пациента  http://msk-artusmed.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как срочно нужно делать эндопротезирование?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Активная Женщина" :: Ай!Болит-
Перейти: