moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Посоветуйте интернет-магазин алкоголя в МСК

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
guzr

guzr


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-02

Посоветуйте интернет-магазин алкоголя в МСК Empty
СообщениеТема: Посоветуйте интернет-магазин алкоголя в МСК   Посоветуйте интернет-магазин алкоголя в МСК EmptyВс 2 Апр - 6:11

Привет из Питера! Камрады, кто нить знает хороший интернет-магаз алкоголя с доставкой по Москве? Шоб не паленка. Хочу брату подарок сделать. Поиск осложняется тем, что щас много развелось сервисов с доставкой бухла после 22 -х, но эти могут возить все что горит. Боюсь нарваться....
Вернуться к началу Перейти вниз
azbuka

azbuka


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-02

Посоветуйте интернет-магазин алкоголя в МСК Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте интернет-магазин алкоголя в МСК   Посоветуйте интернет-магазин алкоголя в МСК EmptyВс 2 Апр - 6:13

Очень часто заказываю здесь http://alco24.org  Всем рекомендую!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
жорик

жорик


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-02

Посоветуйте интернет-магазин алкоголя в МСК Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте интернет-магазин алкоголя в МСК   Посоветуйте интернет-магазин алкоголя в МСК EmptyВс 2 Апр - 8:35

буду знать
Вернуться к началу Перейти вниз
Marita

Marita


Сообщения : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-08-16

Посоветуйте интернет-магазин алкоголя в МСК Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте интернет-магазин алкоголя в МСК   Посоветуйте интернет-магазин алкоголя в МСК EmptyПн 25 Фев - 14:25

Меня тоже сейчас интересует вопрос покупки алкоголя. Никогда раньше не покупала его в интернете, обычно просто шла в супермаркет и выбирала из того, что там бывает. Но у меня очень важное событие предстоит и хочется, чтобы алкоголь был соответствующий. Нашла тут коньяк Арманьяк по доступной цене, как думаете, можно его покупать, не опасаясь? Во всяком случае, в супермаркете у нас такого точно не найдешь, а в этом магазине вроде как выбор хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com
 
Посоветуйте интернет-магазин алкоголя в МСК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте интернет магазин
» Интернет магазин стройматериалов
» Скидки в интернет-магазинах
» Хостинг для интернет магазина
» Посоветуйте интернет гипермаркет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Наш Клуб" :: Интернет-магазины-
Перейти: