moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Где купить блузки? Посоветуйте пжл!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
сашша

сашша


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-02
Откуда : мос

Где купить блузки? Посоветуйте пжл! Empty
СообщениеТема: Где купить блузки? Посоветуйте пжл!   Где купить блузки? Посоветуйте пжл! EmptyВс 2 Апр - 8:56

Здравствуйте! Сидела в декрете 3 года, скоро выходить на работу. На работе дресс-код, только белые блузки, без рисунка, кружев и всех прочих красивых штук. Эхх..((( Девушки, посоветуйте пожалуйста, где у нас сейчас можно купить белые блузки, желательно боди, не особо дорого, так как денег не оч много. А заодно и офисные костюмы (брючные и юбочные). А то я за время декрета "одичала" совсем,по магазам особо не расхаживала, да и все магазины, где раньше одевалась, позакрывались или по ценам не подходят, а разъезжать по всему городу в поисках времени нет. Спасибо заранее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
жорик

жорик


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-02

Где купить блузки? Посоветуйте пжл! Empty
СообщениеТема: Re: Где купить блузки? Посоветуйте пжл!   Где купить блузки? Посоветуйте пжл! EmptyВс 2 Апр - 8:57

Vilenna http://www.vilenna.ua   - интернет-магазин стильной женской одежды и аксессуаров. Широкий выбор актуальных моделей из натуральных тканей по очень демократичным ценам. Эксклюзивные коллекции с этнической вышивкой и рисунками. Новая линейка одежды Family Look для мам и дочек. Новые модели поступают в продажу каждую неделю и радуют покупателей.


Где купить блузки? Посоветуйте пжл! 9746adb533
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить блузки? Посоветуйте пжл!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте, где купить бытовку.
» Посоветуйте какой купить компьютер
» Хочу купить электронную сигарету. Посоветуйте.
» посоветуйте где купить спортивную женскую одежду для фитнеса?
» Хoчу купить Хoчу купить втoрoй кoмплект литых дискoв

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Мой гипермаркет" :: Оптовые закупки-
Перейти: