moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
сашша

сашша


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-02
Откуда : мос

Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку! Empty
СообщениеТема: Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку!   Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку! EmptyВс 2 Апр - 9:00

Здравствуйте! Очень хочу приобрести палатку.
Мне просто необходима помощь, совет!
1.в палатку будет находится грудной ребенок, потому нужна качественная, не пропускающая воду и не продуваемая.
2.легкая в сборке и без дополнительных растяжек.
3.использоваться будет вблизи прудов, спокойных рек.
4.не слишком тяжелая, хотя перевозить будем на машине.
5.в ней будем только спать, в высоких нет необходимости.
6.трехместная нужна.
7-е, но не менее важное, очень хотелось бы на долгое время использования ее взять.

Прошу Вашей помощи в выборе! Мне понравились палатки фирмы Синто, хотя я мало в них разбираюсь.

Буду бесконечно признательна, если Вы мне поможете!
Вернуться к началу Перейти вниз
жорик

жорик


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-02

Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку!   Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку! EmptyВс 2 Апр - 9:02

Сходите в магазин, объясните что требуется, там предложат варианты. Можно конечно и заказать, но в магазине сможете все пощупать, осмотреть, главное чтоб прочная была и водостойкая, с проклеенными швами)
Вернуться к началу Перейти вниз
сашша

сашша


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-02
Откуда : мос

Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку!   Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку! EmptyВт 4 Апр - 1:46

живу под Киевом, у нас только один магазин и одна палатка, выбор скудный, мне нужны примеры для сравнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Zahar89

Zahar89


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-04

Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку!   Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку! EmptyВт 4 Апр - 10:06

сейчас практически все палатки соответствуют вашим требованиям. Советую еще надувной матрас купить под палатку
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhe

zuhe


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-04

Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку!   Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку! EmptyВт 4 Апр - 10:17

Берите любую, но только не самораскладывающуюся
Вернуться к началу Перейти вниз
martaaa
модератор
martaaa


Сообщения : 174
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 41

Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку!   Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку! EmptyПн 1 Май - 15:07

Думаю многим пригодится, особенно для автора темы. Ездила к подруге в киев. Её супруг заказывал Палатки, Мебель, Кемпинг все для рыбалки и активного отдыха на природе. Вот их адрес http://proanglerscarp.com.ua./category_232.html  Сейчас у них существенные скидки, рекомендую заглянуть, выбор большой!!! Цены доступны каждому.

Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку! Bce0104050
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте качественную одежду для дома
» Помогите избавится от курения
» Помогите найти лабораторную мебель
» Посоветуйте хорошую косметику?!
» Где купить хорошую мебель?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Мой гипермаркет" :: Доска объявлений-
Перейти: