moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
сашша

сашша


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-02
Откуда : мос

Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы Empty
СообщениеТема: Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы   Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы EmptyВс 2 Апр - 9:08

недавно услышал о грибах шампиньонах на первый взгляд технология производства не сложна.Скажите на сколько рентабелен этот бизнес? Реально грибы пользуются на рынке спросом потому что на сколько я знаю на рынки их так просто не продашь если тока магазины там или рестораны возьмут. Выгодно ли выращивать шампиньоны? Есть ли смысл заниматься этим крупно масштабно.
Вернуться к началу Перейти вниз
жорик

жорик


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-02

Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы   Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы EmptyВс 2 Апр - 9:10

Агропромышленное предприятие «Первый сельскохозяйственный завод» предлагает провести для вас комплекс мероприятий по планированию, организации и запуску ферм по выращиванию шампиньонов (или небольших грибных хозяйств): 1shz.ru

Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы 1menu 
Вернуться к началу Перейти вниз
sellenna71

sellenna71


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-10

Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы   Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы EmptyПн 3 Июн - 11:48

Я считаю, что это очень выгодное вложение средств, только нужно все очень умно распланировать, чтобы иметь возможность выращивать грибы круглый год и действительно построить на этом успешный бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marita

Marita


Сообщения : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-08-16

Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы   Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы EmptyПн 3 Июн - 12:32

Я считаю, что бизнес по выращиванию шампиньонов очень даже рентабельный, потому что у нас с мужем тоже есть своя грибная ферма и дела у нас идут очень хорошо. Клиенты всегда есть, ведь людям нужны грибы круглый год, а шампиньоны это самые безопасные и вкусные грибы, которые подходят для приготовления множества блюд. Поначалу мы тоже немного сомневались, когда только затевали этот бизнес, но постепенно вышли на такой уровень, что даже можем себе позволить заказать вот такие визитки триплекс, которые очень престижно выглядят. Распространяем их среди наших клиентов, тем самым находя новые связи для сотрудничества. Так что вам тоже стоит попробовать свои силы в этом бизнесе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com
sellenna71

sellenna71


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-10

Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы   Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы EmptyПн 3 Июн - 13:32

Интересно, а какое помещение подойдет для выращивания грибов? Погреб подошел бы или нужно какие-то сарайчики наземные строить? Я слышала, что на небольшой площади можно очень много ящиков для выращивания шампиньонов разместить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выращивание шампиньонов как бизнес, отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» бизнес- это риск?
» с чего начать бизнес
» Вывести свой бизнес за границу
» Виагра отзывы
» ЭКО (ваши отзывы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Активный досуг" :: Городская жизнь-
Перейти: