moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Где можно отремонтировать форсунок

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
НатаШка

НатаШка


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-04
Возраст : 29
Откуда : Питер

Где можно отремонтировать форсунок Empty
СообщениеТема: Где можно отремонтировать форсунок   Где можно отремонтировать форсунок EmptyВт 4 Апр - 11:21

Всем привет, у меня ЧП, моя Infiniti сломалась. В сервисе говорят что нужно ремонтировать или покупать новые. Новые очень дорогие. А ремонтируют только в специальных сервисах. Это правда? Так мне сказали в автосервисе.
Вернуться к началу Перейти вниз
martaaa
модератор
martaaa


Сообщения : 174
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 41

Где можно отремонтировать форсунок Empty
СообщениеТема: Re: Где можно отремонтировать форсунок   Где можно отремонтировать форсунок EmptyВт 4 Апр - 13:48

Да это правда, не в каждом авто-сервисе оказывают данную услугу. У меня была похожая проблема, мне помогли в дизельном центре http://dizelservic.ru/ возможен ремонт за 24 часа cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
зоя владимировна
модератор
зоя владимировна


Сообщения : 1019
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 25

Где можно отремонтировать форсунок Empty
СообщениеТема: Re: Где можно отремонтировать форсунок   Где можно отремонтировать форсунок EmptyСр 5 Апр - 9:24

Да хорошие центры сложно найти, только по отзывам
Вернуться к началу Перейти вниз
binu

binu


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-07

Где можно отремонтировать форсунок Empty
СообщениеТема: Re: Где можно отремонтировать форсунок   Где можно отремонтировать форсунок EmptyПт 7 Апр - 15:31

думаю многим пригодится сайт  автотзывытут.рф  создан чтобы помочь людям при выборе автосалона  и не попасть в лапы к мошенникам. Реальные отзывы об автосалонах есть  на сайте и каждый из пользователей является участником и помощником для других. Не секрет, что в последнее время очень сильно участились случаи мошеннических действий со стороны автосалонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно отремонтировать форсунок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где в Москве отремонтировать ноутбук?
» Как можно проверить водителя
» Где можно купить провода?
» в Москве можно зарабатывать
» Где можно найти игровые автоматы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Наш Клуб" :: авто клуб-
Перейти: