moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Освещение для квартиры

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
зоя владимировна
модератор
зоя владимировна


Сообщения : 1019
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 25

Освещение для квартиры Empty
СообщениеТема: Освещение для квартиры   Освещение для квартиры EmptyСр 5 Апр - 14:17

Освещение для квартиры

Цитата :



Добрый день!

Начинаю ремонт в однушке, нужно определиться с освещением во всех комнатах.
Прошу подсказать, сколько, чего и куда надо.
1) Какой тип освещения лучше использовать (встраиваемые светильники, точечные светильники, совмещение встраиваемых со светодиодной лентой и т. д.).
2) В каких частях помещений лучше располагать те или иные элементы освещения
3) Сколько необходимо располагать тех или иных элементов освещения на определенную квадратуру.

Прикладываю дизайн-проект с квадратурами помещений, на плане забыл указать что потолки 3 метра.
1) стиль: минимализм/хай-тек
2) Назначение комнат: спальня/гостиная совмещенная с кухней/прихожая переходящая в гостиную-кухню/гардеробная/ванная.
3) сумму примерно обозначьте пожалуйста: цена/качество, желательно не китайское и не дорогое.

Понимаю, что вопрос довольно обширен, если нет желания вникать, то хотя бы посоветуйте какие типы освещения лучше применять и каких фирм, а я уже сам постараюсь дальше разобраться.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
powec

powec


Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-05

Освещение для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Освещение для квартиры   Освещение для квартиры EmptyЧт 6 Апр - 8:20

У меня стоят простые энергосберегающие, купил их как-то со скидкой, работают уже второй год. Потребляют вроде не много, и светятся красиво. Я конечно хочу светодиодные дампы, но цены так кусаются, так кусаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
polina

polina


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-06

Освещение для квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Освещение для квартиры   Освещение для квартиры EmptyЧт 6 Апр - 10:19

Современные сверхъяркие светодиодные ленты HOKASU  находятся на пике развития светодиодных технологий. Они с легкостью зальют помещение ярким светом и создадут комфортную для глаз обстановку без лишних теней и бликов.  https://ulight.ru

Освещение для квартиры 5b1402ff4f
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Освещение для квартиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Освещение в магазин
» подбор квартиры в Москве
» КВАРТИРЫ В ИРКУТСКЕ:
» Независимая экспертиза квартиры
» ремонт квартиры под ключ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Мой гипермаркет" :: дача квартира быт-
Перейти: