moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Семейный отдых с детьми

Перейти вниз 
+2
холии
николаа
Участников: 6
АвторСообщение
николаа

николаа


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-06

Семейный отдых с детьми Empty
СообщениеТема: Семейный отдых с детьми   Семейный отдых с детьми EmptyЧт 6 Апр - 15:50

Посоветуйте туры по России?
Вернуться к началу Перейти вниз
холии

холии


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-06

Семейный отдых с детьми Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых с детьми   Семейный отдых с детьми EmptyЧт 6 Апр - 17:04

Мне также нужна такая инфа, буду следить за темой
Вернуться к началу Перейти вниз
азия

азия


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-06

Семейный отдых с детьми Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых с детьми   Семейный отдых с детьми EmptyЧт 6 Апр - 20:06

Туристический оператор по детскому и семейному отдыху «Мама» работает на рынке туристических услуг с 1997 года. 
 групповые школьные экскурсии по России и заграницей. Однодневные и многодневные экскурсии для школьников по Золотому кольцу и на производство, корпоративные выезды с экскурсионной и развлекательной программой, детский и молодёжный летний отдых
Вернуться к началу Перейти вниз
sellenna71

sellenna71


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-10

Семейный отдых с детьми Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых с детьми   Семейный отдых с детьми EmptyПт 19 Окт - 9:44

Я бы по Золотому кольцу проехалась, там много значимых для России городов входит в список, детям полезно знать историю своей страны. Еще бы можно было просто на пару дней в Питер или Москву съездить, даже без экскурсий, самостоятельно погулять по городу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marita

Marita


Сообщения : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-08-16

Семейный отдых с детьми Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых с детьми   Семейный отдых с детьми EmptyПт 19 Окт - 10:17

А мы в прошлом месяце, пока еще тепло было, решили не выходных съездить в Москву, дети уже давно просили показать им столицу, я сама там только в детстве была, приятно было пройтись по городу из моего детства и вспомнить беззаботные деньки. Вот только я уже все там позабыла, ориентироваться было сложно, одна надежда была на интерактивную схему метро Москвы. Дети захотели сходить в музей космонавтики, а я знала, что он где-то рядом с метро ВДНХ находится, но точно не знала, как до него добраться, так посмотрела по этой станции всю информацию и сразу же все стало понятно, даже удалось рассчитать наиболее оптимальный маршрут туда и обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com
yuha
модератор
yuha


Сообщения : 146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-08
Возраст : 43

Семейный отдых с детьми Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых с детьми   Семейный отдых с детьми EmptyСр 7 Ноя - 20:36

Не знаю, а мне очень понравился СПА салон https://laguna-spa.com/, и цены там адекватные. Мы вообще устроили спа девичник в москве и все отлично отдохнули, при этом оздоровились. Теперь регулярно практикуем такие прекрасные мероприятия) А если дарим подарки друг другу, то только сертификат на спа процедуры.
Семейный отдых с детьми 4a7208816e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kinobos.net/1550-han-solo-zvezdnye-voyny-istorii-new.html
 
Семейный отдых с детьми
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отдых в США
» Как вам отдых?
» Отдых на природе
» Подскажите отдых в горах?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Активный досуг" :: Активный отдых путешественик-
Перейти: