moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Посоветуйте вклад, счет или другой банковский продукт

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
петра

петра


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-07

Посоветуйте вклад, счет или другой банковский продукт Empty
СообщениеТема: Посоветуйте вклад, счет или другой банковский продукт   Посоветуйте вклад, счет или другой банковский продукт EmptyПт 7 Апр - 9:32

Задача такая, нужно показать мою платежеспособность американскому посольству для получения студенческой визы. Для этого мне надо предоставить выписку (statement) по счету на английском языкесодержащую след. информацию: 
Provide a copy of a bank statement from either a checking or savings account. The statement must be in English and show the bank name on official bank letter head, account opened date, account holder name, monetary balance, account number, and the date the statement was created. 

Я ищу надежный, крупный банк, который может это сделать. Мне нужно открыть счет в этом банке, положить наличными $15000 на него, получить эту выписку и через некоторое время, (пара-тройка месяцев) по моему желанию, вернуть свои деньги назад точно также наличными (предварительно заказав их). Никаких комиссий платить не хочу вообще. Проценты по вкладу тоже не интересуют. 

Я звонил: 
в Авангард, у них в выписке не указывается дата открытия счета. 
в Тинькофф, у них берутся проценты за пополнение счета наличными 
в Ситибанк, у них берутся проценты за снятие денег наличными 

Какой-то банковский беспредел, я готов дать свои деньги на время и потом получить их назад, при этом с меня еще и хотят взять денег за эту операцию. 
Посоветуйте банк пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыба

рыба


Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-07

Посоветуйте вклад, счет или другой банковский продукт Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте вклад, счет или другой банковский продукт   Посоветуйте вклад, счет или другой банковский продукт EmptyПт 7 Апр - 10:35

Сто процентов возврата вам некто не даст
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mskland.ru
эра

эра


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-07

Посоветуйте вклад, счет или другой банковский продукт Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте вклад, счет или другой банковский продукт   Посоветуйте вклад, счет или другой банковский продукт EmptyПт 7 Апр - 11:49

Гарантированной выплате подлежат все сбережения и начисленные проценты по вкладам до 1.4 млн рублей. 
Ваши сбережения защищены страховой компанией ОАО «Акционерная страховая компания «РОСМЕД». https://rodnikcoop.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте вклад, счет или другой банковский продукт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мультивалютный вклад - посоветуйте банк! (Россия)
» Посоветуйте VPS
» Посоветуйте тур
»  посоветуйте стекольщиков
» Посоветуйте кредит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Интересное в сети интернет" :: игры-
Перейти: