moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто делал подтяжку лица?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
петра

петра


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-07

Кто делал подтяжку лица?  Empty
СообщениеТема: Кто делал подтяжку лица?    Кто делал подтяжку лица?  EmptyПт 7 Апр - 9:54

Девочки-красавицы, по-другому вас нельзя называть) сделала круговую подтяжку лица. Оперировал меня Бабаян Гайк Павлович, мне его посоветовал мой косметолог. Результатом операции я очень и очень довольна! мне сейчас не дают больше 40 лет, это здорово, приятно чувствовать себя снова молодой и красивой) И пусть при помощи хирургического вмешательства) Хирург очень хороший, и просто блестяще справился со своей задачей) Все мелкие морщинки на лице разгладились, и овал лица стал на прежнее место, и взгляд стал моложе и свежее) В общем, я очень довольна! И очень благодарна своему хирургу за это!)
Вернуться к началу Перейти вниз
рыба

рыба


Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-07

Кто делал подтяжку лица?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал подтяжку лица?    Кто делал подтяжку лица?  EmptyПт 7 Апр - 10:30

Все консультации только у врача
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mskland.ru
эра

эра


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-07

Кто делал подтяжку лица?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто делал подтяжку лица?    Кто делал подтяжку лица?  EmptyПт 7 Апр - 11:29


  • Статьи в разделе   urologia.msk.ru  будут полезны многим: здесь содержится актуальная
    и проверенная информация о многих распространённых заболеваниях, а также
    современные способы их лечения и профилактики. Читайте наш сайт и оставайтесь здоровыми!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто делал подтяжку лица?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто делал привороты - отзывы реальных людей
» Чем можно осветлить кожу лица?
» ПОДГОТОВКА ЗАЯВЛЕНИЯ, ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БАНКРОТСТВА И НАЧАЛО БАНКРОТСТВА ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Активная Женщина" :: Ай!Болит-
Перейти: