moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Открыть свой ресторан

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
felix

felix


Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-09

Открыть свой ресторан Empty
СообщениеТема: Открыть свой ресторан   Открыть свой ресторан EmptyПн 10 Апр - 22:29

Хочу открыть свой ресторан, но хочется понимать всё самому. От самого начала. Я хочу принимать на работу персонал и показывать как кто что должен делать. Короче говоря я хочу быть "супер боссом". Посоветуйте мне ресурсы где я могу всё изучить о ресторанах.
Вернуться к началу Перейти вниз
martaaa
модератор
martaaa


Сообщения : 174
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-08-31
Возраст : 41

Открыть свой ресторан Empty
СообщениеТема: Re: Открыть свой ресторан   Открыть свой ресторан EmptyВт 11 Апр - 13:54

Это очень кропотливая работа, очень хорошо что вы хотите сами всё знать. Ознакомится со всеми "азами" вы можете http://r-azbuka.ru/ на сайте Ресторанная азбука.
Открыть свой ресторан 626
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanya1976

Sanya1976


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-18

Открыть свой ресторан Empty
СообщениеТема: Re: Открыть свой ресторан   Открыть свой ресторан EmptyСр 18 Июл - 20:03

felix пишет:
Хочу открыть свой ресторан, но хочется понимать всё самому. От самого начала. Я хочу принимать на работу персонал и показывать как кто что должен делать. Короче говоря я хочу быть "супер боссом". Посоветуйте мне ресурсы где я могу всё изучить о ресторанах.

Ресторан – это хорошее дело. Однако, сейчас конкуренция в этой сфере большая, и легко разориться. Поэтому я бы на вашем месте не пытался самостоятельно изучить все тонкости, а обратился бы к профессионалам. Мы, когда бар открывали, здесь бизнес-план заказывали  author24.ru/biznes-plan/ . Качеством довольны. Бизнес очень быстро начал приносить доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открыть свой ресторан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Персонал в ресторан
» Создай свой бренд!!!
» Как поднять свой рейтинг в инстаграм?
» Вывести свой бизнес за границу
»  Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Мой гипермаркет" :: Доска объявлений-
Перейти: