moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Детская стоматология

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
fojiv

fojiv


Сообщения : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-13

Детская стоматология Empty
СообщениеТема: Детская стоматология   Детская стоматология EmptyЧт 13 Апр - 8:57

Начиталась на сайтах отзывах об отзывах о московских стоматологических клиниках, и честно говоря даже не знаю сейчас в какую клинику мне обратится для того чтоб мне поставили пломбы на два зуба. Вот думаю что тут кто то мне посоветует вариант оптимальной клиники для таких целей...за ранее всем благодарна за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
hunixoha

hunixoha


Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-13

Детская стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Детская стоматология   Детская стоматология EmptyЧт 13 Апр - 11:09

Сложно посоветовать оптимальную, мы же не знаем, что для вас важнее. Посмотрите лучше сами стоматологическую клинику,  на аналогичных сайтах. Выбирайте исходя из нужных вам услуг, цены, расположения или отзывов. Сам так искал, очень облегчает поиск, не надо ковырять в интернете часами, что бы найти что то приличное.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuha
модератор
yuha


Сообщения : 146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-08
Возраст : 43

Детская стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Детская стоматология   Детская стоматология EmptyВт 15 Май - 12:53

Обрaтитесь именно в клинику стомaтологический центр Олимпийскaя деревня   https://www.mazot.ru ...
В этой клинике могу скaзaть что стоимость тaкого видa услуг состaвляет именно 2000 рублей зa пломбу, и цену однознaчно говоря дорогой конечно же не нaзвaть. И еще, можете почитaть о том кaкой подход для рaботы у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kinobos.net/1550-han-solo-zvezdnye-voyny-istorii-new.html
 
Детская стоматология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматология
» Детская одежда оптом
» "Детская одежда Oldos"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Наш Клуб" :: Бабушкины рецепты-
Перейти: