moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Подскажите проверенную компанию

Перейти вниз 
+2
ява
hunixoha
Участников: 6
АвторСообщение
hunixoha

hunixoha


Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-13

Подскажите проверенную компанию Empty
СообщениеТема: Подскажите проверенную компанию   Подскажите проверенную компанию EmptyЧт 13 Апр - 10:03

Занимаюсь строительными работами, для многоквартирного дома нужно порядка шестидесяти межкомнатных дверей из МДФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ява
модератор
ява


Сообщения : 115
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-04
Возраст : 25
Откуда : москва

Подскажите проверенную компанию Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите проверенную компанию   Подскажите проверенную компанию EmptyПн 1 Май - 20:53

надо у производителей тогда сразу закупать, так дешевле гораздо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskvaa.myprintbar.ru
polina

polina


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-06

Подскажите проверенную компанию Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите проверенную компанию   Подскажите проверенную компанию EmptyСб 13 Май - 0:33

Здравствуйте. Я бы на вашем месте заказала бы двери по интернету. Я, например, заказывала двери отсюда: http://www.dveri-zamki-shop.ru На этом сайте вы с легкостью сможете подобрать дверь, которая вам идеально подойдёт. Хороший бонус, ручки в подарок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sellenna71

sellenna71


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-10

Подскажите проверенную компанию Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите проверенную компанию   Подскажите проверенную компанию EmptyСр 28 Ноя - 15:55

polina пишет:
Я бы на вашем месте заказала бы двери по интернету. 

А посмотреть все своими глазами? А удостовериться в качестве дверей? Нет, я бы так точно не стала делать, вдруг обман какой, все-таки это не 1-2 двери для себя. А разве вы не заключили какие-то договора с поставщиками? Это вам лучше даже напрямую с завода закупаться, дешевле выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marita

Marita


Сообщения : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-08-16

Подскажите проверенную компанию Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите проверенную компанию   Подскажите проверенную компанию EmptyСр 28 Ноя - 17:15

Вам и правда нужно было заранее об этом позаботиться и заключить с кем-то договор на поставку дверей для вашего дома, но можно и просто у компаний, которые занимаются производством дверей, поспрашивать о таком количестве, вот неплохая фирма, которая изготавливает и устанавливает двери, как входные, так и межкомнатные. Думаю, при таком заказе она не откажется с вами сотрудничать, ну а по ценам сами посмотрите у них на сайте, для оптовой закупки, предполагаю, можно и дешевле с ними договориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com
зоя владимировна
модератор
зоя владимировна


Сообщения : 1019
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 25

Подскажите проверенную компанию Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите проверенную компанию   Подскажите проверенную компанию EmptyСб 5 Янв - 7:05

Подскажите проверенную компанию Ddfc435bfd

Хоть темa уже дaвно велaсь, но я решилa остaвить своё мнение, вдруг кому-то пригодится. Нa что обрaщaть - лучше нa специaлизировaнных форумaх узнaть или нa Ютубе есть множество полезных обзоров. Мой муж зaкaзывaл двери Гaрдиaн зa 35 000 рублей. Уже 2-й у нaс стоят и я ими вполне довольнa. Производство если мне не изменяет пaмять российское, но вот можно в принципе ознaкомится нa сaйте дилерa, у которого муж зaкaзaл https://www.gardian-msk.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите проверенную компанию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» посоветуйте компанию по сносу зданий в Москве
» посоветуйте клининговую компанию для уборки квартиры
» Посоветуйте транспортную компанию по доставке из Китая
»  Перевозка груза внутри Китая: посоветуйте компанию
» Подскажите поставщиков!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Мой гипермаркет" :: дача квартира быт-
Перейти: