moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
haxo

haxo


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-14

Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1. Empty
СообщениеТема: Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.   Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1. EmptyЧт 18 Май - 5:12

Суть проблемы такова, не могу включить стандартный Антивирус на вин 8.1! Началось все с того, что Я установил Касперского, ну так как у меня с ним все лагало то Я его удалил! Ну вот решил включить снова стандартный антивирус, а не тут то было, он просто не включается, появляется значек что он грузит, но это на пару сек, и безрезультатно.. Помогите кто знает в чем дело.
Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1. 96652787_5e58c8416cb4778747d6d092a3be9faa_800
Вернуться к началу Перейти вниз
yuha
модератор
yuha


Сообщения : 146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-08
Возраст : 43

Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1. Empty
СообщениеТема: Re: Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.   Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1. EmptyЧт 25 Май - 3:24

Чувак, от защитника винды ещё больше лагает, чем от любых антивирусов. Согласен, Касперский реально грузит систему, но есть более лёгкие вирусы) Только не защитник винды, пожалеешь)
Сделай как я, установи Avast free и расширения в свой браузер Adblock и Web of Trust. Раз в месяцев 4-5 устанавливай касперского и сканируй комп, после удаляй. Касперский не требует удаления уже установленного другого антивируса.
Кстате, отключи обновления по пути Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Настройка параметров, выбрать "не проверять обновления". Раз в месяца два вручную заходи и обновляй)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kinobos.net/1550-han-solo-zvezdnye-voyny-istorii-new.html
doanart

doanart


Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-09

Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1. Empty
СообщениеТема: Re: Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.   Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1. EmptyПт 26 Май - 7:34

Здравствуйте. Удалите возможные остатки от антивируса
Вернуться к началу Перейти вниз
маша

маша


Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-06

Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1. Empty
СообщениеТема: Re: Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.   Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1. EmptyСр 8 Ноя - 6:18

Нет не было, эту гадость вообще трогать не надо - не работает и слава богу! Толку ноль! Но если уж очень надо: http://madcash.ru/polzovatel-windows/pochemu-ne-zapuskaetsya-zashhitnik-windows/ рекомендую просвятится
Вернуться к началу Перейти вниз
зоя владимировна
модератор
зоя владимировна


Сообщения : 1019
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 25

Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1. Empty
СообщениеТема: Re: Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.   Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1. EmptyЧт 23 Ноя - 14:11

ясно будузнать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Было у кого такое? Защитник Виндовс в 8.1.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У кого неправильный прикус?
» Гироскутер у кого есть? Посоветуйте.
» Как вам такое?
» Кто торгует одеждой из Турции? У кого есть магазинчики?
» Как вам такое?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Активный досуг" :: отзывы о компаниях-
Перейти: