moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Куда пойти работать водителем?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Аллик

Аллик


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-21

Куда пойти работать водителем? Empty
СообщениеТема: Куда пойти работать водителем?   Куда пойти работать водителем? EmptyВт 21 Мар - 2:51

Всем доброго времени суток. Водительский стаж у меня 3 года кат (B,C) возраст 23 года. Работал неофициально на Howo 40т., Самогруз 10т., Маз и газель. Сейчас ищу работу и никуда не могу попасть,т.к если находишь хорошую фирму,то требуют официальный стаж по трудовой,или возраст просто во многом не подходящий. К частникам не хочу идти работать т.к везде обманывают и зарплата 10 тысяч. Может кто даст дельный совет?
Вернуться к началу Перейти вниз
daha ivanova

daha ivanova


Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-20

Куда пойти работать водителем? Empty
СообщениеТема: Re: Куда пойти работать водителем?   Куда пойти работать водителем? EmptyВт 21 Мар - 2:52

Работа в Uber http://www.uber-moskva.ru/  – это новые возможности заработка для водителей с личным или арендуемым автомобилем. Предельно простые правила сотрудничества, минимальные требования от водителя и максимальные финансовые доходы от фактически выполненных заказов – все это преимущества Убер, от которых невозможно отказаться!
Зарабатывать на пассажирских перевозках с Убер может каждый гражданин России, достигший 21 года, имеющий водительский стаж 3 и более лет. Комиссия при этом составит всего 4%! Все услуги учитываются приложением Uber, скачанным на смартфон или планшет. Обратите внимание, перевозки клиентов не сопровождаются оплатой наличными, поэтому с нами вы имеете возможность работать в максимальной безопасности.
Куда пойти работать водителем? 00fcc076e0
Вернуться к началу Перейти вниз
SaharokDX

SaharokDX


Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-24
Возраст : 34
Откуда : Москва

Куда пойти работать водителем? Empty
СообщениеТема: Re: Куда пойти работать водителем?   Куда пойти работать водителем? EmptyСр 5 Дек - 15:43

Ну ещё варианты есть с яндекс такси. Тоже очень популярное в Москве, я часто пользуюсь если срочно нужно куда-то поехать и быстро. Думаю что клиентов у них пруд пруди, по этому попробуйте туда устроится. проблем с трудоустройством у них не возникает. Вот статья там есть список что нужно чтобы устроиться http://jobyandex.taxi в эту компанию. По этому попробуйте и туда устроиться водителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moskownews.forum2x2.ru/
 
Куда пойти работать водителем?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куда можно вложить деньги?
» куда вы поедете отдыхать летом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Активная Женщина" :: Ищу/предлагаю работу-
Перейти: