moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Аренда жилья в Халкидиках

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Vagabund

Vagabund


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-24

Аренда жилья в Халкидиках Empty
СообщениеТема: Аренда жилья в Халкидиках   Аренда жилья в Халкидиках EmptyВт 27 Ноя - 11:52

Посоветовались с женой и решили весной поехать отдохнуть в Халкидики.  Отдыхали в Греции уже неоднократно, но в этом городе не разу не были. А как показывает википедия) то всё самое интересное связанное с их культурой лежит именно в этом городе. Лететь будем не по путёвке, по этому ищем где там по месту можно арендовать себе хорошее жилье? Желательно чтобы был хостел, а то в гостиницах там цены безумные!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id28302046
Avrora411

Avrora411


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-24

Аренда жилья в Халкидиках Empty
СообщениеТема: Re: Аренда жилья в Халкидиках   Аренда жилья в Халкидиках EmptyВт 27 Ноя - 16:10

Vagabund пишет:
Посоветовались с женой и решили весной поехать отдохнуть в Халкидики.  Отдыхали в Греции уже неоднократно, но в этом городе не разу не были. А как показывает википедия) то всё самое интересное связанное с их культурой лежит именно в этом городе. Лететь будем не по путёвке, по этому ищем где там по месту можно арендовать себе хорошее жилье? Желательно чтобы был хостел, а то в гостиницах там цены безумные!
Я не думаю что там стоимость хостелов будет на много ниже гостиничной цены за номер. Мы туда ездили в прошлом году с семьей. Так за путёвку на 4х человек отдали около 2.000 долларов. В эту стоимость собственно входило проживание в 4* гостинице и пару бесплатных экскурсионных поездок. В целом мне понравился этот город, и обычаи  у них очень интересные. А вам советую приобрести тур в которых уже входит проживание. Просто компании которые продают путёвки с проживанием, имеют большие скидки в гостиницах по этому выйдет выгодней на порядок!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idwithauttauwer
Hoolui

Hoolui


Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-13

Аренда жилья в Халкидиках Empty
СообщениеТема: Re: Аренда жилья в Халкидиках   Аренда жилья в Халкидиках EmptyВт 27 Ноя - 20:18

Да если человек не собирается лететь по путёвке, то я думаю у него в планы входит что-то ещё помимо отдыха)!  А что касается поиска жилья в Халкидиках то там проблемы не будет. Мы уже неоднократно там отдыхали, и скажу вам что там выбор жилья есть на любой кошелёк. Первый раз когда ездили то останавливались в вилле Жемчуг (если не ошибаюсь) там ценник был около 400 евро за ночь... В целом для местных расценок это очень адекватная цена за комфорт. А вот второй раз мы ездили за компанию с друзьями (тоже семейная пара) то мы арендовали уже виллу Павла. На неё в тот период года ценник был около 900 евро. Да в два раза дороже, но учитывая что нас было две семьи, то по кошельку вышло тоже самое что в и первый раз! Так что если вам необходим хороший выбор , то вам поможет аренда вилл в Халкидиках . У них собственно и выбор вилл очень разнообразный, да и есть вообще предложения по 100 евро)! Тобишь если вы не планируете проводить основное время на вилле, то можно просто снять себе небольшой домик, дабы спать там и принимать душ!) Очень удобно как по мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аренда жилья в Халкидиках
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аренда спецтехники
» аренда офиса
» аренда офиса
» Аренда автокрана
» Аренда микроавтобуса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Активный досуг" :: Активный отдых путешественик-
Перейти: