moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Недвижимость в Греции

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Hoolui

Hoolui


Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-13

Недвижимость в Греции Empty
СообщениеТема: Недвижимость в Греции   Недвижимость в Греции EmptyЧт 13 Дек - 21:14

Господа у меня такой вопрос: никто никогда не задумывался о приобретении недвижимости на территории Греции? Мы отдыхать ездили туда уже неоднократно, и если честно мы с женой просто в восторге от этой страны. Да и их менталитет если честно нам очень близок по духу. Интересует только на сколько дорогая там недвижимость? А то в интернете информация сильно расплывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora411

Avrora411


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-24

Недвижимость в Греции Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость в Греции   Недвижимость в Греции EmptyСб 15 Дек - 21:14

Hoolui пишет:
Господа у меня такой вопрос: никто никогда не задумывался о приобретении недвижимости на территории Греции? Мы отдыхать ездили туда уже неоднократно, и если честно мы с женой просто в восторге от этой страны. Да и их менталитет если честно нам очень близок по духу. Интересует только на сколько дорогая там недвижимость? А то в интернете информация сильно расплывается.
Задумываться может и задумывались, вот только ценник многим не по карману. Если конечно сравнивать с ценами недвижимости в Москве, то по сути там разница небольшая. А вот если углубиться в центр России, то для людей это не подъёмные деньги. Там ценник на недвижимость начинается от 100.000 евро на сколько я знаю. Может конечно существуют пути по которым можно купить и подешевле, но я думаю что не на много.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idwithauttauwer
Vagabund

Vagabund


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-24

Недвижимость в Греции Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость в Греции   Недвижимость в Греции EmptyВс 16 Дек - 17:07

Hoolui пишет:
Господа у меня такой вопрос: никто никогда не задумывался о приобретении недвижимости на территории Греции? Мы отдыхать ездили туда уже неоднократно, и если честно мы с женой просто в восторге от этой страны. Да и их менталитет если честно нам очень близок по духу. Интересует только на сколько дорогая там недвижимость? А то в интернете информация сильно расплывается.
На самом деле вы правильно делаете о том что решили покинуть эту страну. Я сам уже неоднократно задумывался о том чтобы сменить гражданство и обзавестись какой-то недвижимость за рубежом. Грецию кстати в качестве страны так же рассматривал, единственное что денег на данный момент на приобретение этой недвижимости у меня немного не хватает. А так на самом деле не сложно купить недвижимость в Греции ну если средствами располагаете. Например квартира в Кассандре вам обойдется около 100.000 евро ну плюс минус. Тем более если вы планируете не сразу перебираться что можно заказать строительство дома. Это во первых по кошельку не так сильно ударит, а во вторых сможете построить дом по проекту который вам нравится. Так что здесь нужно учитывать все аспекты)!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id28302046
 
Недвижимость в Греции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гид в Греции
» Недвижимость в Паттая
» Недвижимость в Паттайя
» Недвижимость Тольятти
» Стоит ли покупать недвижимость в Болгарии?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Активный досуг" :: Активный отдых путешественик-
Перейти: