moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Экскурсии в Салониках

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Avrora411

Avrora411


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-24

Экскурсии в Салониках Empty
СообщениеТема: Экскурсии в Салониках   Экскурсии в Салониках EmptyСб 12 Янв - 18:53

Друзья я очень люблю путешествовать)) И скорей всего в следующем месяцем мне получиться заполучить долгожданную путёвку в Салоники. Но по скольку со знанием английского языка у меня небольшие проблемы, точней без переводчика я с ним с трудностью справляюсь. Хотела бы найти нормальную компанию которая проводит экскурсии в Салониках на русском языке. Желательно из своего личного опыта если это возможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idwithauttauwer
Vagabund

Vagabund


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-24

Экскурсии в Салониках Empty
СообщениеТема: Re: Экскурсии в Салониках   Экскурсии в Салониках EmptyСб 19 Янв - 5:50

Avrora411 пишет:
Друзья я очень люблю путешествовать)) И скорей всего в следующем месяцем мне получиться заполучить долгожданную путёвку в Салоники. Но по скольку со знанием английского языка у меня небольшие проблемы, точней без переводчика я с ним с трудностью справляюсь. Хотела бы найти нормальную компанию которая проводит экскурсии в Салониках на русском языке. Желательно из своего личного опыта если это возможно!
Путешествовать не любит только ленивый мне кажется!) Я кстати вас очень хорошо понимаю касательно "долгожданной путёвки" потому как я уже как два года пытаюсь выбрать отдыхать куда-то за границу и к сожалению всё не как. В Греции последний раз был в 2016-ом году и хочется туда слетать ещё неоднократно, потому как не успел всё посмотреть ! Экскурсии Салоники которые я там посетил порадовали своей исторической составляющей! Потому как если человек любит древнегреческую историю то для него это будут очень необычные места. Особенно запомнилась экскурсию в Касторью. Я там кстати жене приобрёл очень красивый браслет ,который она до сих пор носит!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id28302046
Hoolui

Hoolui


Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-13

Экскурсии в Салониках Empty
СообщениеТема: Re: Экскурсии в Салониках   Экскурсии в Салониках EmptyВт 22 Янв - 8:47

Да ладно вам, не у всех есть такое количество времени чтобы можно было вырваться за границу на отдых. Да и учитывая последние санкции некоторым просто на просто нельзя выезжать за границу). Так что это вполне нормально когда человек отдыхает на территории России.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экскурсии в Салониках
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Трансфер в Салониках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Активный досуг" :: Активный отдых путешественик-
Перейти: