moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Паломническая поездка из Москвы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Avrora411

Avrora411


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-24

Паломническая поездка из Москвы Empty
СообщениеТема: Паломническая поездка из Москвы   Паломническая поездка из Москвы EmptyВс 13 Янв - 22:06

У меня начальник любит всякие духовные развлечения и отдых. И по скольку у него в этом году будет юбилей, то мы решили с коллективом скинутся и подарить ему путёвку на паломническую поездку. Единственное что мы до сих пор не смогли найти нормальную компанию которая осуществляет паломнические поездки из Москвы. Может у кого есть на примете такая фирма?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idwithauttauwer
Vagabund

Vagabund


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-24

Паломническая поездка из Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Паломническая поездка из Москвы   Паломническая поездка из Москвы EmptyСб 19 Янв - 7:16

Это на самом деле очень даже хорошо)! У меня в прошлом году тоже была возможность поучаствовать в паломнической поездке на Афон. Мы просто ездили на две недели в Грецию, ну и я чтобы не терять время записался на такую поездку. Пробыли мы на Святых землях Афона всего 4 дня (там просто больше нельзя) но впечатлений осталось будто я там месяц гостил)). Недавно кстати узнал что сейчас возможны паломнические поездки из Москвы . Это на самом деле очень упрощает процесс данной поездки потому как не надо самостоятельно лететь в Грецию и там получать разрешение на паломничество. Потому как компании которые возят такие туры как правило всё это делают за вас, да и по цене там получается даже немного дешевле чем лететь самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id28302046
Hoolui

Hoolui


Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-13

Паломническая поездка из Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Паломническая поездка из Москвы   Паломническая поездка из Москвы EmptyВт 22 Янв - 8:53

Паломнические поездки из Москвы совсем недавно появились. Потому как раньше это можно было сделать только если самостоятельно лететь в Грецию и там уже получать разрешение на паломничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паломническая поездка из Москвы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Арбористы Москвы и Московской области
» Кто знает точно? Транспорт Москвы
» Посоветуйте лучшие свадебные агентства Москвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Активный досуг" :: Активный отдых путешественик-
Перейти: