moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

  Посоветуйте ЦИП постоянного тока

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
никола

никола


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-23

 Посоветуйте ЦИП постоянного тока Empty
СообщениеТема: Посоветуйте ЦИП постоянного тока    Посоветуйте ЦИП постоянного тока EmptyЧт 23 Мар - 12:16

Всем здравствуйте!

Разрабатываем проект АСУТП трансформаторной подстанции, где для измерения напряжения в оперативных цепях постоянного тока (до =250 В) планируется использовать цифровые измерительные преобразователи с интерфейсом RS-485 и протоколом Modbus или МЭК 60870-5-101.

При "закладывании" в проект преобразователей такого типа я думал, что их бесчисленное множество, НО, что-то в сети я ничего толком не нашел!

"Нашел" только белорусские девайсы от "Энергосоюза" (т.е. они, "Энергосоюз", сказали, что у них есть такие - но что-то жду от них информацию и не дождусь конкретно какие у них имеются) .

В этой связи посоветуйте пожалуйста модели аналогичных таких преобразователей.

ЗЫ: желательно подешевле Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
варвара

варвара


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-23

 Посоветуйте ЦИП постоянного тока Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте ЦИП постоянного тока    Посоветуйте ЦИП постоянного тока EmptyЧт 23 Мар - 12:18

группы «РУСЭЛТ»  https://www.ruselt.ru/  является обеспечение клиентов электротехнической продукцией высшего качества и высокой надежности. 


 Посоветуйте ЦИП постоянного тока 86b51f3491
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте ЦИП постоянного тока
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» посоветуйте сантехника
» как выбрать и раccчитать транcформатор тока
» Посоветуйте тур
» Посоветуйте VPS
» посоветуйте утеплитель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Мой гипермаркет" :: дача квартира быт-
Перейти: