moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

  Посоветуйте охранную фирму в Питере

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
гарик

гарик


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-26

 Посоветуйте охранную фирму в Питере Empty
СообщениеТема: Посоветуйте охранную фирму в Питере    Посоветуйте охранную фирму в Питере EmptyПн 27 Мар - 3:58

Год назад купил площадь под офис. Пару месяцев у нас все было в порядке(в офисе есть сигнализация, на ночь всегда ставим), но вот один раз клиент заказал у нас товар(делаем 3д-печать на футболках), и ночью ограбил наш офис(сигналка сработала, его поймали потом, но денег уже не было). Прибыль мы держим в офисе, видимо клиент увидел, где она, когда ему давали сдачу, вломился ночью и спер. , но я не знаю, может у кого есть опыт, может что-то другое подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
нина

нина


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-27

 Посоветуйте охранную фирму в Питере Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте охранную фирму в Питере    Посоветуйте охранную фирму в Питере EmptyПн 27 Мар - 4:03

При необходимости Вы можете обратиться к специалисту по телефонам (812)325-71-17 или +7 (999) 044-58-80 и получить квалифицированную консультацию по любому интересующему Вас вопросу. https://www.tornado.spb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте охранную фирму в Питере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ
» Посоветуйте тур фирму
» Посоветуйте хорошую клинику в Питере
» Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
» Посоветуйте фирму, устанавливающую рулонные шторы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Мой гипермаркет" :: дача квартира быт-
Перейти: