moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
volga

volga


Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-31

Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ Empty
СообщениеТема: Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ   Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ EmptyПт 31 Мар - 16:39

Чувствую меня сейчас закиддддают помидорами тухлыми..... 
Всем привет 
Прочитал несколько тем про то, что это плохо - заказывать "под ключ" и все такое, но у меня сейчас выбора нету. Поэтому прошу совета 

Чувствую, что ставить сруб и ждать до весны пока осядет - уже не в моготу. А ведь еще правильнее будет подождать весны, купить зимнее дерево-сруб, поставить его, потом еще до следующего нового года подождать пока усядется, потом весной 2014 года отделать ее и париться... Но реально конец света быстрее наступит Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ Icon_lol 

Хочется "чуть" быстрее, поэтому остановился на профилированном брусе 150х150 с верандой и мансардой. Здесь тоже мнение услышал, что это плохо, плохо тепло держит, но, думаю, не на столько, чтобы отказаться от мысли попариться в бане раз в недельку в незимнее время, ну а зимой - под большим вопросом. 

Второй вопрос - сам я не сделаю. Просто из-за отсутствия свободного времени, да и на даче бываю только в субботу-воскресенье и дел там других дофига, надо ее в порядок приводить. Да и руки не совсем из того места растут... 

Поэтому хочу найти контору, которая нормально сделает. 

Разослал письма-заявки, цены разные насчитали, но вопрос остался самый главный - это качество. Даже контролировать каждый день их не смогу. 

Напишите, у кого был положительный опыт. И так ли плох влажный, но обработанный профилированный брус 150х150 для бани и места, где можно отдохнуть с друзьями
Вернуться к началу Перейти вниз
пчела

пчела


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-31

Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ   Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ EmptyПт 31 Мар - 16:45

Приняв решение о сотрудничестве с компанией «Петербургские дачи», вы, тем самым, делаете выбор, позволяющий получить требуемый результат (проект, приобретение материалов, строительство, отделка, подключение к коммуникациям) в удобной форме http://dachi-spb.ru

Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ 79672ed585
Вернуться к началу Перейти вниз
шот

шот


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-31

Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ   Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ EmptyПт 31 Мар - 17:49

Строительная компания Эко-Бит  http://eco-bit.ru  – это внедрение новейших инновационных технологий для повышения качества строительства, способствующие сокращению сроков строительства каркасных бань.- При заказе русской каркасной бани клиент может воспользоваться готовыми  проектами


Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ A8d39d8c28
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте фирму или знакомых для строит-ва бани под ключ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» бассейн под ключ
»  Посоветуйте охранную фирму в Питере
» Посоветуйте фирму, устанавливающую рулонные шторы!
» Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
» Посоветуйте фирму по изготовлению памятников в Питере

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Мой гипермаркет" :: дача квартира быт-
Перейти: