moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какой потолок лучше выбрать?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
бон

бон


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-31

Какой потолок лучше выбрать? Empty
СообщениеТема: Какой потолок лучше выбрать?   Какой потолок лучше выбрать? EmptyПт 31 Мар - 10:29

Цитата :
Всем доброго времени суток!
Думаю начать ремонт в ванной комнате, но пока не решил какой будет потолок. Не могу определиться между реечным и подвесным. Дело в том, что, на мой взгляд, реечный более удобен и практичен, но я живу в небольшом городе и выбора как такового очень мало и цены весьма завышены, хотя в принципе токая возможность имеется. Что касается подвесного потолка, то он более дешев, но и более сложен в установке. Подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть опыт в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ник

ник


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-31

Какой потолок лучше выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок лучше выбрать?   Какой потолок лучше выбрать? EmptyПт 31 Мар - 10:31

подвесные потолки грильято в Москве и Московской области от завода противопожарных потолков "Ермак"? Вас интересует потолок грильято 100х100, 150 х 150 или другого размера, а также его цена за 1 м2Монтаж грильято и цена монтажа? На эти и другие вопросы Вам с удовольствием ответят  http://rusalns.ru

Какой потолок лучше выбрать? 4bfa0b2d1a
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой потолок лучше выбрать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Манеж, Какой лучше, посоветуйте
» Какой камин выбрать?
» Какой матрас лучше брать на кровать?
» Посоветуйте какой кондиционер выбрать
» Какую лучше выбрать террасную доску?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Мой гипермаркет" :: дача квартира быт-
Перейти: