moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Посоветуйте какой кондиционер выбрать

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
лари

лари


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-07

Посоветуйте какой кондиционер выбрать Empty
СообщениеТема: Посоветуйте какой кондиционер выбрать   Посоветуйте какой кондиционер выбрать EmptyПт 7 Апр - 13:28

сех приветствую. Мы молодая пара из Орла. Недавно переехали в новую московскую квартиру. Кондиционера в ней нет. Город знаем плохо. Вот решили заказать по интернету. Нашёл неплохой сайт по этой теме, но не могу выбрать подходящую модель. Квартира двушка на 10 этаже со стеклопакетами. Может кто подскажет, что именно мне подойдёт там..
Вернуться к началу Перейти вниз
binu

binu


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-07

Посоветуйте какой кондиционер выбрать Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте какой кондиционер выбрать   Посоветуйте какой кондиционер выбрать EmptyПт 7 Апр - 16:31

вызовите мастера или спросите у соседей
Вернуться к началу Перейти вниз
irinas

irinas


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-07

Посоветуйте какой кондиционер выбрать Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте какой кондиционер выбрать   Посоветуйте какой кондиционер выбрать EmptyПт 7 Апр - 18:20

компания Airtechnostar  http://airtech.kz/konditsionery  имеем в наличии большой объем самых разных видов кондиционеров , которых используют и в офисе и дома и во многих других помещениях.


Посоветуйте какой кондиционер выбрать E87231ee67
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте какой кондиционер выбрать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой кондиционер
» Какой камин выбрать?
» Какой потолок лучше выбрать?
» Какой бетон посоветуете
» Какой бассейн посоветуете?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Мой гипермаркет" :: дача квартира быт-
Перейти: