moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Посоветуйте, где купить бытовку.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
volga

volga


Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-31

Посоветуйте, где купить бытовку. Empty
СообщениеТема: Посоветуйте, где купить бытовку.   Посоветуйте, где купить бытовку. EmptyПт 31 Мар - 16:48

Всем строителям привет. 
Есть к вам вопрос. 
Мне на дачу нужна бытовка. Полазил по интернету, нашел несколько фирм, продающих бытовки. Только что-то дороговаты они. Может посоветуете, где можно купить подешевле. 
Бытовка должна быть новая. Сделана на фабрике (но можно и не на фабрике, но чтобы хорошо сделана). Доставка тоже нужна. 90 км от города. На даче нет возможности поставить манипулятором бытовку на место, нужно как-то по земле ее дотащить до места, например на круглых бревнышках, метров 50 где-то
Вернуться к началу Перейти вниз
пчела

пчела


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-31

Посоветуйте, где купить бытовку. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где купить бытовку.   Посоветуйте, где купить бытовку. EmptyПт 31 Мар - 16:49

Мне также нужна бытовка, буду следить за темой
Вернуться к началу Перейти вниз
дар

дар


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-04

Посоветуйте, где купить бытовку. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, где купить бытовку.   Посоветуйте, где купить бытовку. EmptyВт 4 Апр - 15:44

Вы сможете выгодно купить бытовку, блок-контейнер, модульное здание или дачный домик от производителя и создать комфортные условия для работы, отдыха и бизнеса. http://mt-36.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте, где купить бытовку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить блузки? Посоветуйте пжл!
» Посоветуйте какой купить компьютер
» Где купить хороший мёд?
» посоветуйте где купить спортивную женскую одежду для фитнеса?
» Хoчу купить Хoчу купить втoрoй кoмплект литых дискoв

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Активный досуг" :: отзывы о компаниях-
Перейти: