moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Посоветуйте с выбором освещения

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
петра

петра


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-07

Посоветуйте с выбором освещения Empty
СообщениеТема: Посоветуйте с выбором освещения   Посоветуйте с выбором освещения EmptyПт 7 Апр - 9:22

У меня мастерская-80 квадратов, потолок 3метра. Хочу заранее закупить освещение.
Требований особо нет. Главное чтоб осветительный элемент при выходе из строя можно было заменить.
Рассматривал диодные прожекторы- устраивают и по экономичности и по производительности. Но мене не понятен ресурс!!! У кого какой опыт имеется хотелось бы узнать. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыба

рыба


Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-07

Посоветуйте с выбором освещения Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте с выбором освещения   Посоветуйте с выбором освещения EmptyПт 7 Апр - 10:37

В икее хороший выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mskland.ru
эра

эра


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-07

Посоветуйте с выбором освещения Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте с выбором освещения   Посоветуйте с выбором освещения EmptyПт 7 Апр - 11:57

В  каталоге  http://sitmarket.net представлены разные элементы освещения: светодиодный прожектор, светодиодная лента, светодиодные светильники. Освещения никогда не бывает много.


Посоветуйте с выбором освещения 16848e6a77
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте с выбором освещения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте с выбором охранной сигнализации
» Посоветуйте VPS
» посоветуйте утеплитель
» посоветуйте сантехника
»  посоветуйте стекольщиков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Мой гипермаркет" :: дача квартира быт-
Перейти: