moskownews
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

moskownews

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.
 
Форум1СобытияПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Посоветуйте качественную одежду для дома

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
dujeni

dujeni


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-09

Посоветуйте качественную одежду для дома Empty
СообщениеТема: Посоветуйте качественную одежду для дома   Посоветуйте качественную одежду для дома EmptyВс 9 Апр - 5:43

Здравствуйте всемПосоветуйте качественную одежду для дома 006 Хочу закупиться одеждой для дома для ребенка примерно двух лет, но не знаю какую фирму выбрать. Весь прошлый год относили кофточки, ползунки и штанишки фирмы Камала, особенно понравились вещички с футером (теплая мягкая ткань, с небольшим начесом с изнанки), зимой в них теплее. Стирала вещи почти каждый день при температуре 40 градусов, цвета почти не полиняли, но вещи ужасно сели, какие-то на размер, а какие-то на аж два-триПосоветуйте качественную одежду для дома 010. Хочу опять закупиться и не прогадать с качеством в этот разПосоветуйте качественную одежду для дома 020 Посоветуйте, пожалуйста, фирмы качественной одежки, которую вы носите дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
doanart

doanart


Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-09

Посоветуйте качественную одежду для дома Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте качественную одежду для дома   Посоветуйте качественную одежду для дома EmptyВс 9 Апр - 6:51

Самая качественная одежда от Беларусских производителей
Вернуться к началу Перейти вниз
jijusuva

jijusuva


Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-09

Посоветуйте качественную одежду для дома Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте качественную одежду для дома   Посоветуйте качественную одежду для дома EmptyВс 9 Апр - 12:57

Здесь https://www.instyle63.ru/domashnyaya-odezhda/ На этом сайте указывается именно реальный номер размера. Кстати, там есть великолепные халатики, очень нарядные и красивые. Они очень хорошо будут смотреться в качестве домашней одежды, в них даже не стыдно принимать гостей. Еще мое внимание привлекли комплекты из халата и ночной сорочки, они тоже смотрятся очень достойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте качественную одежду для дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покритикуйте/посоветуйте проект дома для ПМЖ
» посоветуйте где купить спортивную женскую одежду для фитнеса?
» Помогите выбрать качественную хорошую палатку для поездки в выходные на рыбалку!
» женскую одежду оптом
» где вы покупаете одежду для фитнеса и какую?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
moskownews :: "Наш Клуб" :: Интернет-магазины-
Перейти: